ФАКТЫ | НОВОСТИ МУЗЫКИ | НОЯБРЬ | 2007

03.11.2007 | ПОГИБ БАРАБАНЩИК DECAPITATED

Двадцатитрехлетний барабанщик Witold "Vitek" Kieltyka польской death metal формации «Decapitated» скончался в российской больнице от полученных им травм в автомобильной аварии. Трагедия произошла на российско-белорусской границе по Гомелем, где гастрольный автобус группы столкнулся с грузовиком перевозившим бревна. В аварии серьезно пострадал так же и вокалист группы Covan (Adrian Kowanek). По предварительным данным, виновником аварии стал водитель автобуса группы, но это не официальная информация. Проводится расследование.

03.11.2007 | WITHIN TEMPTATION УДОСТОЕНЫ ПРЕМИИ ОТ MTV

Датская sympho gothic metal команда «Within Temptation» была удостоена награды от MTV's European Music Awards» в номинации «Best Dutch & Belgian Act», вручение которой состоялось 01 ноября 2007 года в Мюнхене, Германия. Коллектив планирует выпустить свой новый сингл «All I Need» 05 ноября текущего года, более подробная информация о пластинке в разделе «Релизы».

03.11.2007 | TAPROOT РАБОТАЮТ НАД НОВЫМ АЛЬБОМОМ

Американская alternative metal формация «Taproot» приступила к сведению материала для своего четвертого альбома, название которого пока не анонсируется. Продюсером пластинки выступил Tim Patalan, а ее релиз запланирован на март следующего года.

03.11.2007 | LINKIN PARK НАЗВАНЫ ЛУЧШЕЙ ГРУППОЙ

Знаменитая команда «Linkin Park» была удостоена премии от «MTV's European Music Awards» в номинации «Best Band», вручение которой состоялось 01 ноября 2007 года в Мюнхене, Германия. На звание лучшей группы так же претендовали: My Chemical Romance, Fall Out Boy, Tokio Hotel и Good Charlotte. На данный момент, группа продолжает концертный тур в поддержку своего недавно выпущенного альбома «Minutes to Midnight».

НАВИГАЦИЯ

АРХИВ НОВОСТЕЙ

КУПИТЬ ДИСКИ:

Linea77
© 2007 Earache Records
nu metal

КУПИТЬ ДИСКИ:

Представленные в данном разделе CD, DVD, LPBlu-Ray,  можно купить или заказать в нашем интернет магазине "Rock Shop", который расположен по данной ссылке.