РЕЦЕНЗИИ | THE SINS OF THY BELOVED "LAKE OF SORROW" 1998
The Sins of Thy Beloved
© 1998 Napalm Records
рецензент: Demiurg
написать автору

Осень то печальное время года, которое навевает на мысли о прошлом. Опавшие листья напоминают о скором приходе зимы и бесконечной полярной ночи, а холодные голые ветки деревьев приносят «думовые» нотки в самые скрытые уголки вашей души. Дождь практически не останавливается, такой холодно-моросящий, пронзающий глубоко внутрь. Но есть в этой осенней меланхолии своя прелесть - когда гуляешь по парку, а наушниках рвет душу дебютный альбом наших норвежских соседей The Sins of Thy Beloved «Lake of sorrow».

Эпичный! Классический! Готик-дум метал. Конечно, наследие ранних Theatre of Tragedy прослеживается совершенно отчетливо, но скрипка… скрипка привносит все большее вдохновеннее. От этих звуков как будто веет прохладой. Тягучая смесь пассажей медленно заливается к вам в самое сердце, а гроулинг и чистый женский вокалы приятно «оттеняют» вкус осени. Это культовая классика популярного в далеком 98-м готик-дума.

Если вы открыли для себя этот прекрасный стиль музыки и впервые готовитесь к прослушиванию этого альбома – приготовьтесь утонуть в «озере печали».

НАВИГАЦИЯ

ПОИСК РЕЦЕНЗИЙ

# A B C D E F G H I J K L M
N O P Q R S T U V W X Y Z

ДРУГИЕ РЕЦЕНЗИИ

ПОХОЖИЕ ГРУППЫ

Trail Of Tears
Theatre Of Tragedy
Penubra

КУПИТЬ ДИСКИ:

Представленные в данном разделе CD, DVD, LPBlu-Ray,  можно купить или заказать в нашем интернет магазине "Rock Shop".