РЕЦЕНЗИИ | LIV KRISTINE "LIBERTINE" 2012
Liv Kristine
© 2012 Napalm Records
рецензент: Demiurg
написать автору

Эх, как же быстро пролетели эти 2 года. Прошло 2 года с тех пор как увидел свет предыдущий альбом красавицы - умницы Лив Кристин в 2010 году и вот уже и новый, 4-й номерной сольный альбом под названием «Libertine» радует наш слух.

По своей музыкальной составляющей, новый альбом сильно отличается по сравнению, например, с первой сольной работой Лив под названием Deus Ex Machina, которая была выпущена еще в 1997 году, тот самый год, когда в творчестве Theatre of Tragedy наступил переломный момент. Но, вы, конечно же, узнаете ее работу с первых нот.

Композиции, из которых состоит «Libertine» - это популярный рок, легкий и ненавязчивый. Под такую музыку можно хорошо отдохнуть и расслабиться, а великолепный вокал Лив только добавляет приятные нотки радости. Четкий бас и обилие клавишных, легкие гитарные мелодии - 11 приятных мелодий.

Рекомендуется к прослушиванию в тот самый момент, когда тяжелый метал порядком надоел и хочется чего-нибудь легкого, воздушного и ненавязчивого… И еще, думаю, поклонникам творчества Лив Кристин (коим я, признаюсь, являюсь уже довольно давно) – маст хэв.

НАВИГАЦИЯ

ПОИСК РЕЦЕНЗИЙ

# A B C D E F G H I J K L M
N O P Q R S T U V W X Y Z

ДРУГИЕ РЕЦЕНЗИИ

ПОХОЖИЕ ГРУППЫ

Dolores O'Riordan
Anneke van Giersbergen
Alanis Morissette

КУПИТЬ ДИСКИ:

Представленные в данном разделе CD, DVD, LPBlu-Ray,  можно купить или заказать в нашем интернет магазине "Rock Shop".