РЕЦЕНЗИИ | THE CRYSTAL METHOD "LEGION OF BOOM" 2003
Crystal Method
© 2003 V2 Records
рецензент: nefelin

Слушая последний альбом «Legion Of Boom» американского дуэта «The Crystal Method», поражаешся работоспособности музыкантов, с момента выхода предыдущего релиза «Tweekend» (микс «Community Service» не всчет) прошло не так уж много времени, а новая пластинка получилась весьма неплохой. Редкий музыкант, штампующий альбомы ежегодно, может похвастаться успешностью своих работ, но сказать, что дуэт, все же перешагнул свой колосально успешный дебют «Vegas», будет то же не верно.

На «Legion Of Boom» музыканты продолжают двигаться в сторону big beat музыки, но если на «Tweekend» это был всего лишь намек, то здесь она представлена в чистом виде, подтверждением тому служит композиция «Born Too Slow», которую легко будет спутать с работами «Fatboy Slim» и ему схожих. Но не спешите делать выводы, что «The Crystal Method» стали очередным big beat клоном, музыканты вовсе не потеряли свое лицо, это всего лишь очередной плод их экспериментов.

В экспирементах, представленных на «Legion Of Boom», сыграли свою роль приглашенные музыканты, среди которых рэппер Rhazel, отметившийся на «Starting Over», «The American Way» и «Acetone», гитарист Wes Borland (Limp Bizkit), который исполнил гитарные партии почти для всех трэков альбома, а также, в записи «Legion Of Boom», принимала участие актриса Mila Youvich, чей голос запечетлен на композиции «I Know It’s You».

Подводя итог, остается надеятся, что Кен Джордан и Скотт Кирклэнд, в будующем смогут создать творение, которое окажется на голову выше дебютного альбома «Vegas», чем собственно и докажут, что они не являются группой одного альбома, а пока данный вопрос все же остается открытым.

НАВИГАЦИЯ

ПОИСК РЕЦЕНЗИЙ

# A B C D E F G H I J K L M
N O P Q R S T U V W X Y Z

ДРУГИЕ РЕЦЕНЗИИ

ПОХОЖИЕ ГРУППЫ

Hybrid
Junkie XL
Lunatic Calm
Elite Force
Cirrus

КУПИТЬ ДИСКИ:

Представленные в данном разделе CD, DVD, LPBlu-Ray,  можно купить или заказать в нашем интернет магазине "Rock Shop".