РЕЦЕНЗИИ | SUCH A SURGE "ALPHA" 2005
Such A Surge
© 2005 Nuclear Blast.
рецензент: nefelin

После трехлетнего перерыва, легенды немецкого rap metal - «Such A Surge» вернулись с новым альбомом «Alpha». За это время многие, даже самые преданные фанаты, терялись в сомнениях о возрождении группы, т.к. с 2002 года участники команды занимались собственными сайд-проектами: «Pain In the Ass», «Originalton», «Revolver» и «Dennis Graef».

Но возвращение состоялось, да еще какое. Вырвавшись из жаждущих наживы лап «Sony Music» и перебравшись на немецкий метал-лэйбл «Nuclear Blast», музыканты представили двенадцать новых треков наполненных не искусственным драйвом.

Альбом «Alpha» получился весьма неоднозначным, в плане музыкальной стилистики. В его произведениях переплетаются такие направления современной альтернативной музыки, как punk rock, rap metal, hardcore, nu metal и alternative rock.

Можно с уверенность сказать, что «Alpha» станет одним из лучших релизов на немецкой рок сцене и вполне может составить конкуренцию другим национальным героям - «Rammstein», хотя и играют команды в двух разных «весовых» категорях.

НАВИГАЦИЯ

ПОИСК РЕЦЕНЗИЙ

# A B C D E F G H I J K L M
N O P Q R S T U V W X Y Z

ДРУГИЕ РЕЦЕНЗИИ

ПОХОЖИЕ ГРУППЫ

Clawfinger
Dog Eat Dog
H-Blockx

КУПИТЬ ДИСКИ:

Представленные в данном разделе CD, DVD, LPBlu-Ray,  можно купить или заказать в нашем интернет магазине "Rock Shop".