РЕЦЕНЗИИ | GOLDFINGER "DISCONNECTING NOTICE" 2005
Goldfinger
© 2005 Maverick Records
рецензент: nefelin

В последнее время, творения музыкантов «Goldfinger» оправдывают возложенные на них надежды в полной мере. Творчество группы выдержано в лучших традициях ska punk и modern punk музыки. Если на предыдущих работах «Goldfinger» и можно было поставить под сомнение принадлежность группы к ska punk сцене, то новая пластинка развеивает сомнения на этот счет, подтверждением этого служат произведения «Uncomfortable» и «Behind The Mask».

Новый альбом «Disconnecting Notice» стал дебютом «Goldfinger» на лэйбле «Maverick», владелицей которого является легендарная поп-дива Madonna. На этот раз все обязанности по продюсированию, мастерингу и сведению взял на себя лидер группы John Feldman, что несомненно сыграло свою роль в успехе пластинки, содержащей такие безупречные хиты как «Wasted», «Oceansize», «Too Many Nights» и «I Want».

«Disconnecting Notice» можно смело рекомендовать как подуставшим от однообразных поп панк коллективов, так и всем ценителям качественной альтернативной музыки. По прежнему, музыканты радуют поклонников мульти-медийными секциями на своих альбомах. На данном диске представлено несколько видеоклипов и очередной ролик о защите животных.

НАВИГАЦИЯ

ПОИСК РЕЦЕНЗИЙ

# A B C D E F G H I J K L M
N O P Q R S T U V W X Y Z

ДРУГИЕ РЕЦЕНЗИИ

ПОХОЖИЕ ГРУППЫ

Reel Big Fish
Sublime
The Offspring

КУПИТЬ ДИСКИ:

Представленные в данном разделе CD, DVD, LPBlu-Ray,  можно купить или заказать в нашем интернет магазине "Rock Shop".