РЕЦЕНЗИИ | GARBAGE "BLEED LIKE ME" 2005
Garbage
© 2005 Roadrunner Records
рецензент: nefelin

После довольно характерных заигрываний с поп музыкой, на предыдущем альбоме «Beautifulgarbage», квартет «Garbage» возглавляемый Butch Vig, человеком некогда продюсировавшим колоссально успешную пластинку «Nevermind» от культовой команды «Nirvana», вернулся к своим корням.

Новый альбом «Bleed Like Me» выдержан в ключе ранних работ группы, т.е. прослеживается характерный уклон в сторону традиционного alternative rock, с минимальным использованием электронных инструментов.

Успех альбома вряд ли достигнет тех высот, которые были достигнуты предыдущими пластинками: «Garbage» и «Version 2.0» (альбом «Beautiful» упоминать здесь не будем), так как произведений уровня «Queer», «Stupid Girl», «Milk», «I Think I’m Paranoid», «When I Grow Up», «Special» и «Push It», на данном альбоме, вряд ли получится отыскать.

Рекомендовать «Bleed Like Me» тем, кто знаком с творчеством «Garbage» по альбому «Beautiful», а именно по его произведениям: «Shut Your Mouth», «Androgyny» и «Cherry Lips (Go Baby Go!)», не стоит, но он обязательно придется по вкусу всем, кто оценил «Garbage» и «Version 2.0», не смотря на то, что «Bleed Like Me» по хитовости явно уступает им.

НАВИГАЦИЯ

ПОИСК РЕЦЕНЗИЙ

# A B C D E F G H I J K L M
N O P Q R S T U V W X Y Z

ДРУГИЕ РЕЦЕНЗИИ

ПОХОЖИЕ ГРУППЫ

Skindive
Sneaker Pimps
Curve

КУПИТЬ ДИСКИ:

Представленные в данном разделе CD, DVD, LPBlu-Ray,  можно купить или заказать в нашем интернет магазине "Rock Shop".