РЕЦЕНЗИИ | LIMP BIZKIT "THE UNQUESTIONABLE TRUTH (PART ONE)" 2005
Limp Bizkit
© 2005 Geffen Records
рецензент: nefelin

После полного провала предыдущей пластинки «Results May Very», спустя два года, команда «Limp Bizkit» явила миру свое новое творение, которое, скорее всего, заставит вернуться к группе возможно большую часть отвернувшихся поклонников.

На альбоме «The Unquestionable Truth (Part One)» музыканты «Limp Bizkit» обрели не характерное, в последнее время, да и вообще, для группы звучание. Хотя произведения альбома вряд ли откроют группе дорогу на слащавое «MTV», но зато заставят обратить на себя внимание почитателей старой школы rap metal, которая сейчас переживает не лучшие времена в своей истории, так как многие музыканты данного музыкального постепенно отходят от традиций стиля, а многие и вовсе взяли курс на иные музыкальные направления.

Некоторые композиции «The Unquestionable Truth (Part One)», легко будет спутать с произведениями легендарных «Rage Against The Machine». Является ли, данный поворот событий в группе, с возвращением Wes Borland, или же усталостью музыкантов от постоянных упреков в адрес группы – это не так уж и важно, а важен результат проделанной работы над новой пластинкой, которая хотя и не претендует на лавры все тех же, ныне не существующих, «Rage Against The Machine», но если «Limp Bizkit» и дальше, будут двигаться в данном направлении, то возможно и станут достойными продолжателями традиций легендарной группы.

НАВИГАЦИЯ

ПОИСК РЕЦЕНЗИЙ

# A B C D E F G H I J K L M
N O P Q R S T U V W X Y Z

ДРУГИЕ РЕЦЕНЗИИ

ПОХОЖИЕ ГРУППЫ

Papa Roach
Rage Against The Machine
Reveille

КУПИТЬ ДИСКИ:

Представленные в данном разделе CD, DVD, LPBlu-Ray,  можно купить или заказать в нашем интернет магазине "Rock Shop".