РЕЦЕНЗИИ | FEAR FACTORY "DEMANUFACTURE" 2005
Fear Factory
© 2005 Roadrunner Records
рецензент: nefelin

В честь празднования своего двадцатипятилетия, знаменитый метал-лэйбл «Roadrunner Records» принялся за переиздание лучших альбомов от коллективов: Sepultura, Merciful Fate, Soulfly, Coal Chamber, Slipknot, Machine Head, Nickelback, Killswitch Engage и мн.др. Ну и естественно, в этот список не мог не попасть альбом «Demanufacture» от легендарных «Fear Factory».

Как известно, история группы «Fear Factory» началась в начале девяностых, в течении которых группа успела развалиться и обрести новую жизнь. Для тех, кто не знаком с творчеством «Fear Factory», стоит сказать, что группа была в числе первых совместивших в своих произведениях сокрушительный death metal и пронзающий холодом industrial, со временем разбавляя этот звуковой сплав все новыми и новыми музыкальными элементами.

Новое издание «Demanufacture» включает в себя новый арт дизайн и состоит из двух дисков. Первый диск содержит вышеупомянутый альбом, который был ремастирован и доукомплектован треками: Your Mistake, Resistanica, Concreto, New Breed (Revolutionary Designed Mix), которые были записаны во время рекорд-сессий «Demanufacture», но не вошли в треклист альбома, а так же: Manic Cure и Flashpoint (Chosen Few Remix).

Второй диск, включает в себя альбом ремиксов «Remanufacture (Cloning Technology)», ранее изданный в 1997 году. В качестве бонусов на диске представлены треки: Cyberdyne, Refueled, Transgenic и New Breed (Spoetnik Mix), которые не стали частью вышеупомянутого альбома ремиксов. Кстати, трек с первого диска Flashpoint (Chosen Few Remix), так же был записан специально для «Remanufacture (Cloning Technology)», но в итоге был отсеян.

В заключении стоит отметить, что издание весьма удачное, еще в 1997 году, когда был выпущен «Remanufacture (Cloning Technology)», руки так и тянулись упаковать данный альбом с «Demanufacture», и лишь спустя восемь лет желание воплотилось в жизнь. Несомненно, новое издание из разряда «must have!» для всех преданных поклонников группы, да и для тех, кто только думает совершить экскурсию по «фабрике страха».

НАВИГАЦИЯ

ПОИСК РЕЦЕНЗИЙ

# A B C D E F G H I J K L M
N O P Q R S T U V W X Y Z

ДРУГИЕ РЕЦЕНЗИИ

ПОХОЖИЕ ГРУППЫ

Mnemic
Threat Signal
Strapping Young Lad
Spineshank
Static-X

КУПИТЬ ДИСКИ:

Представленные в данном разделе CD, DVD, LPBlu-Ray,  можно купить или заказать в нашем интернет магазине "Rock Shop".