РЕЦЕНЗИИ | THREAT SIGNAL "UNDER REPRISAL" 2006
Threat Signal
© 2006 Nuclear Blast
рецензент: nefelin

Дебютная пластинка «Under Reprisal» от молодой канадской modern metal формации «Threat Signal» вполне заслуженно вошла в мой список лучших релизов года. Хотя альбом вовсе и не несет в себе каких-либо откровений, все же он представляет на все 100% качественный материал без единого проходного трека, записанного музыкантами в лучших традициях «Fear Factory» и «Mnemic».

Радует, что «Threat Signal» помимо ураганного драйва техничных рифов и искрометных бластбитов на «Under Reprisal» уделили внимание и превосходным мелодичным гитарным соло. Так же стоит отметить и возможности вокалиста группы, отлично владеющего злобным хардкоровым и чистым вокалом, а его скриминг так и вовсе «цепляет» не на шутку. Хотя голос Джона Говарда местами уж сильно схож с вокальными данными Честера Беннигтона из «Linkin Park» это вовсе не портит общей картины.

Продюсированием «Under Reprisal» занимался сам Christian Olde Wolbers из «Fear Factory», который так же предал альбому некий индустриальный оттенок записав несколько партий клавишных и бэк-вокала. Сведение и мастеринг были поручены не без известному Tue Madsen (Mnemic, Ektomorf), который славится своим новомодным кристально чистым саундом.

Ну и на последок могу лишь добавить, что если на ваших полках уже имеются пластинки от коллективов «Mnemic», «Fear Factory» и «Raunchy», то несомненно «Under Reprisal» станет прекрасным дополнением коллекции.

НАВИГАЦИЯ

ПОИСК РЕЦЕНЗИЙ

# A B C D E F G H I J K L M
N O P Q R S T U V W X Y Z

ДРУГИЕ РЕЦЕНЗИИ

ПОХОЖИЕ ГРУППЫ

Mnemic
Fear Factory
Raunchy

КУПИТЬ ДИСКИ:

Представленные в данном разделе CD, DVD, LPBlu-Ray,  можно купить или заказать в нашем интернет магазине "Rock Shop".