РЕЦЕНЗИИ | CREMATORY "KLAGEBILDER" 2006
Crematory
© 2006 Massacre Records
рецензент: Zybex

Несмотря на то, что Феликс, вокалист группы, постоянно "подрабатывает" ди-джеем на популярных немецких готик-фейшн вечеринках во многих клубах, сменяя за стойкой друга Моцарта из "Umbra Et Imago", а ударник Маркус и клавишница Катрин уже научили своего малыша произносить название своего дебютного альбома "Transmigration", костяк группы не забывает выпускать красивые мощные лонгплеи, каким и явился на свет второй немецкоязычный и десятый в дискографии "Klagebilder".

Альбом достаточно сильный, обладающий должной хитовостью (Die Abrechnung, Hollenbrand), но всё больше доминируют клавишные, а смена в припевах гроула Феликса и чистого вокала гитариста Маттиаса порядком поднадоели. Да, ребята открыли свою формулу и работают четко по ней. Меня бы и не удивил новый альбом, если бы он был янглоязычным, но...

Всё таки такая музыка, хоть она и всё более готично-направлена, должна быть с лирикой на немецком, что и доказали нам здоровяки "Crematory", а потому мы их и любим.

Кстати, готовится к выходу в январе 2008 года их новый альбом, пока с рабочим названием "Gothic Metal", а вот в феврале этого года ребята уже сочинили пару новых песен.

НАВИГАЦИЯ

ПОИСК РЕЦЕНЗИЙ

# A B C D E F G H I J K L M
N O P Q R S T U V W X Y Z

ДРУГИЕ РЕЦЕНЗИИ

ПОХОЖИЕ ГРУППЫ

Tiamat
Paradise Lost
Moonspell
Lake Of Tears

КУПИТЬ ДИСКИ:

Представленные в данном разделе CD, DVD, LPBlu-Ray,  можно купить или заказать в нашем интернет магазине "Rock Shop".