РЕЦЕНЗИИ | DRACONIAN "ARCANE RAIN FELL" 2005
Draconian
© 2005 Napalm Records
рецензент: nefelin

Шведская gothic doom metal команда «Draconian» начинала свою музыкальную карьеру в далеком 1994 году, тогда еще под названием «Kerberos». В то время музыканты экспериментировали в области сплава melodic, death и black metal.

Первый официальный лонгплэй под названием «Where Lovers Mourn» был выпущен в 2003 году через «Napalm Records». Альбом получился весьма добротным для современной gothic и doom metal сцены, которая в последнее время не так уж часто радует хорошими релизами. И вот спустя два года «Draconian» представили нам свой второй опус «Arcane Rain Fell».

Альбом получился достаточно ровным, более меланхоличным и менее скоростным, чем его предшественник. С первого же трека ощущается характерный уклон в сторону творчества команды «Saturnus», до у ровня которых, к сожалению, музыканты пока не дотягивают.

Сказать что, второй альбом получился более удачным, чем «Where Lovers Mourn» будет не верно, но несомненно данный диск на долго «застрянет» в проигрывателях ценителей хорошего готик дума, который пока по прежнему остается в цене.

НАВИГАЦИЯ

ПОИСК РЕЦЕНЗИЙ

# A B C D E F G H I J K L M
N O P Q R S T U V W X Y Z

ДРУГИЕ РЕЦЕНЗИИ

ПОХОЖИЕ ГРУППЫ

Paradise Lost
Theatre Of Tragedy
Trail Of Tears
Saturnus

КУПИТЬ ДИСКИ:

Представленные в данном разделе CD, DVD, LPBlu-Ray,  можно купить или заказать в нашем интернет магазине "Rock Shop".