РЕЦЕНЗИИ | LIQUIDO "FLOAT" 2005
Liquido
© 2005 Nuclear Blast.
рецензент: nefelin

После трех успешных альбомов: «Liquido», «At The Rocks» и «Alarm!Alarm!» музыканты немецкой группы «Liquido» разочаровали, так сказать, по полной программе. Новый альбом «Float», как ни странно, вышел под маркой немецкого метал-метал лэйбла «Nuclear Blast», посредством которого издают свои альбомы такие команды, как «Dimmu Borgir», «Soilwork», «Meshuggah», а с недавних пор и «Such A Surge», «Agnostic Front» и прочие. Данный факт не может не вызывать удивления, т.к. «Liquido» тем самым стали наверное единственной «легковестной» формацией в семействе вышеупомянутого лэйбла.

Найти что-то более менее внятное на новом альбоме «Float», помимо первого сингла «Ordinary Life», будет сложно, разве что, «Bulletin» или «Fake Boys/Girls» возможно станут очередными синглами, в чем я очень и очень сомневаюсь. Хитов уровня "Narcotic", "Doubledecker", "Play Some Rock" искать на данной пластинке и вовсе бессмысленно. От прежних «Liquido», славящихся совмещением юморных клавишных и жестких гитарных рифов, мало что осталось, а ребят сейчас скорее всего потянуло в сторону сырого пост-панка.

В чем заключается провал пластики, сказать сложно, остается только надеяться на будущее, которого, если так дальше пойдет, у «Liquido» возможно попросту и не быть.

НАВИГАЦИЯ

ПОИСК РЕЦЕНЗИЙ

# A B C D E F G H I J K L M
N O P Q R S T U V W X Y Z

ДРУГИЕ РЕЦЕНЗИИ

ПОХОЖИЕ ГРУППЫ

Weezer
Dandy Warhols
Dinosaur Jr.

КУПИТЬ ДИСКИ:

Представленные в данном разделе CD, DVD, LPBlu-Ray,  можно купить или заказать в нашем интернет магазине "Rock Shop".