РЕЦЕНЗИИ | DISBELIEF "66SICK" 2005
Disbelief
© 2005 Nuclear Blast.
рецензент: nefelin

Германская команда «Disbelief», до поры до времени играла вполне традиционный death metal. Регулярно проводя перестановки в своем составе, группа записала и выпустила шесть альбомов. Прорывом для «Diesbelief» стал альбом «Spreading The Rage» выпущенный в 2003 году, который продемонстрировал новый подход группы к традиционному death metal звучанию, хотя от традиций жанра музыканты начинали отходить еще на предыдущем «Shine».

На новой пластинке «66sick» музыканты продолжают двигаться в сторону современного death metal, смешивая воедино брутальную агрессию и мелодичность, в купе с мощным специфическим гроулингом без сменного лидера группы Karsten Jager, который кстати неплохо поет и чистым голосом.

Альбом «66sick» был записан при участии знаменитого продюсера Tue Madsen, известного по работе с такими командами как Ektomorf, Mnemic, Hatesphere, The Haunted, Illdisposed, Konkhra, 2 Ton Predator, Jerkstore и мн.др. На два главных хита альбома: «Sick» и «Rewind It All (Death Or Glory)» уже были отсняты видеоклипы, которые регулярно транслируются многими музыкальными телеканалами, специализирующимися на экстремальной музыке.

Безусловно, пластинка «66sick», на данный момент, является одной из лучших в дискографии коллектива и заслуживает внимания как почетателей современной death metal сцены, так и любителей брутального metalcore, но ценителям традиционного death metal старой закалки, альбом вряд ли придется по вкусу.

НАВИГАЦИЯ

ПОИСК РЕЦЕНЗИЙ

# A B C D E F G H I J K L M
N O P Q R S T U V W X Y Z

ДРУГИЕ РЕЦЕНЗИИ

ПОХОЖИЕ ГРУППЫ

Kataklysm
Ildisposed
Ektomorf

КУПИТЬ ДИСКИ:

Представленные в данном разделе CD, DVD, LPBlu-Ray,  можно купить или заказать в нашем интернет магазине "Rock Shop".