РЕЦЕНЗИИ | TRIVIUM "ASCENDANCY" 2005
Trivium
© 2005 Roadrunner Records
рецензент: nefelin

Молодая, но безусловно талантливая американская команда «Trivium», сформированная на рассвете нового тысячелетия, взяв за основу своих произведений современный metalcore, музыканты щедро разбавили их элементами thrash metal, progressive metal и melodic death metal.

На момент формирования состава «Trivium», самому младшему его участнику было всего лишь 16 лет! Кто то, может и подумает «Вот мол, еще одни новоиспеченные сопляки, только что, выучившие три аккорда», да сопляки, но у этих сопляков не помешало бы подучиться и некоторым «старикам».

В профессионализме ребят из «Trivium», сомневаться не стоит. Выросшие на музыке «Metallica», «Over Kill», «Guns‘n’Roses» и мн.др., музыканты умело владеют инструментами, что подтверждают их произведения, которые демонстрируют высокую техничность, виртуозные гитарные соло, ураганные барабанные партии и достойный, как мелодичный, так и брутальный вокал.

Пластинка «Ascendancy» вышла под маркой авторитетного лэйбла «Roadrunner Records», который знает толк в качественной тяжелой музыке. Продюсированием альбома занимался Jason Suecof и лидер команды Matthew K. Heafy, а сводил материал знаменитый Andy Sneap, известный по работе с такими метал монстрами, как «Skinlab», «Benediction», «Machine Head», «Arch Enemy», «Napalm Death», «Earth Crisis» и мн.др.

Альбом «Trivium» объединит два фронта поклонников. C одной стороны он придется по вкусу всем ценителям современной метал школы, в духе «Killswitch Engege», «As I Lay Dying», «Shadows Fall» и мн.др., а с другой, пластинку должны заценить поклонники старой и новой thrash metal школы в духе «Metallica», «Destruction», «Slayer» и прочих команд.

НАВИГАЦИЯ

ПОИСК РЕЦЕНЗИЙ

# A B C D E F G H I J K L M
N O P Q R S T U V W X Y Z

ДРУГИЕ РЕЦЕНЗИИ

ПОХОЖИЕ ГРУППЫ

Killswitch Engage
Bullet For My Valentine
Metallica

КУПИТЬ ДИСКИ:

Представленные в данном разделе CD, DVD, LPBlu-Ray,  можно купить или заказать в нашем интернет магазине "Rock Shop".