РЕЦЕНЗИИ | TANZWUT "TANZWUT" 1999
Tanzwut
© 1999 EMI Electrola GmbH
рецензент: Zybex
оценка: 10/10

1999 год был богат на всякого рода эксперименты. Именно в этом году мы узнали множество новых интересных имен, среди которых и был немецкий "Tanzwut", который сейчас очень популярен среди любителей средневековой гитарно-электронно ориентированной музыки.

Дебютный альбом группы можно считать прорывом. Он вызвал тотальный интерес к музыке такого рода, хотя у себя на родине музыканты давно заслужили культовый статус, ведь участники проекта "Tanzwut" это ещё и средневековые менестрели "Corvus Corax" (в пер. "Черный ворон").

"Tanzwut" в своём дебюте многое показали - и, казалось бы, нереальное слияние хитовой электронной музыки и сэмплов, гитар и жесткого баса, живых ударных и, конечно же, лидер партия - две мощные волынки в купе со средневековыми мелодиями и текстами - стали реальностью. Под такую музыку действительно хочется "танцевать в ярости" (пер.).

Отличный, интересный и зажигательный дебютный альбом с немецкоязычной лирикой. Наконец-то мы, как говорят, не одним "In Extremo" едины. Несомненно, одна из самых интересных работ 1999 года, такой долгожданный и опередивший своё время.

НАВИГАЦИЯ

ПОИСК РЕЦЕНЗИЙ

# A B C D E F G H I J K L M
N O P Q R S T U V W X Y Z

ДРУГИЕ РЕЦЕНЗИИ

ПОХОЖИЕ ГРУППЫ

Megaherz
In Extremo
Subway To Sally
Eisbrecher

КУПИТЬ ДИСКИ:

Представленные в данном разделе CD, DVD, LPBlu-Ray,  можно купить или заказать в нашем интернет магазине "Rock Shop".