РЕЦЕНЗИИ | SYSTEM OF A DOWN "MEZMERIZE" 2005
System Of A Down
© 2005 Sony BMG Music
рецензент: nefelin

Более десяти лет на современной альтернативной сцене, ряд многочисленных выступлений на престижных фестивалях, регулярные политические протесты и три успешных альбома принесли группе «System Of A Down» заслуженную славу. Подтверждением того, что музыканты не растеряли былого таланта, служит и четвертая пластинка «Mezmerize», которая вполне способна конкурировать с мульти-платиновым «Toxicity».

По прежнему, основу произведений группы составляют элементы thrash metal, hardcore, alternative rock положенные на традиционный армянский фолк. Вокальные партии Сержа Танкяна, доминирующие на предыдущих работах «System Of A Down», на этот раз в полной мере разбавлены вокалом гитариста и продюсера группы Дарона Малакяна, чей голос так же блещет одновременно и мелодичностью, и в то же время истеричностью.

Не смотря на лаконичность альбома «Mezmerize», ощущения в недостатке материала не наблюдается, и лишь в очередной раз доказывает истину – краткость сестра таланта. Продюсированием пластинки по прежнему занимались: без сменный продюсер группы Rick Rubin в союзе с Дароном Малакяном.

НАВИГАЦИЯ

ПОИСК РЕЦЕНЗИЙ

# A B C D E F G H I J K L M
N O P Q R S T U V W X Y Z

ДРУГИЕ РЕЦЕНЗИИ

ПОХОЖИЕ ГРУППЫ

The Apex Theory
Avenged Sevenfold
The Mars Volta

КУПИТЬ ДИСКИ:

Представленные в данном разделе CD, DVD, LPBlu-Ray,  можно купить или заказать в нашем интернет магазине "Rock Shop".