РЕЦЕНЗИИ | ADEMA "PLANETS" 2005
Adema
© 2005 Earache Records
рецензент: nefelin

В последнее время, калифорнийскую формацию «Adema» преследует серия неудач. В начале, команда потеряла лэйбл «Arista», который развалился после выпуска предыдущей успешной пластинки «Unstable», затем команда рассталась с прежним вокалистом Mark Chavez, который кстати является младшим братом лидера знаменитой группы «Korn».

Отказавшись от услуг знаменитого продюсера Howard Benson, музыканты сами записали, с продюсировали и свели очередной альбом «Planets», который видимо продолжает серию неудач «Adema».

«Planets» был выпущен под покровительством лэйбла «Earache Records», что несомненно вызывает удивление, так как специализация компании основывается на более экстремальной музыке. На новом альбоме, музыканты ни чего нового не изобрели, и по прежнему играют в полне традиционный американский nu metal с чистым вокалом, разве что, стоит отметить некий уклон в сторону творчества команд «Tool» и «A Perfect Circle».

Сваливать все грехи на нового вокалиста группы, вовсе не разумно, так как Luke Caraccioli обладает довольно одаренными вокальными данными. Говорить о безнадежной бездарности альбома, так же не справедливо, но и достичь высот успеха предыдущего релиза «Unstable» ему все же не светит.

НАВИГАЦИЯ

ПОИСК РЕЦЕНЗИЙ

# A B C D E F G H I J K L M
N O P Q R S T U V W X Y Z

ДРУГИЕ РЕЦЕНЗИИ

ПОХОЖИЕ ГРУППЫ

Staind
Boiler Room
Full Devil Jacket
Chevelle
Trapt

КУПИТЬ ДИСКИ:

Представленные в данном разделе CD, DVD, LPBlu-Ray,  можно купить или заказать в нашем интернет магазине "Rock Shop".